В России построили Триумфальную арку в честь присоединения КрымаВ Приморском районе Санкт-Петербурга построили Триумфальную дом-арку, в честь аннексии украинского Крыма. Открытие объекта запланировано на 13 марта, именно в этот период, пять лет назад Крым переполнился «зелёными человечками» и полным ходом шла организация референдума «О статусе Крыма».

Инициатором и застройщиком объекта выступил ЖК «Прибрежный квартал», который строит ЗАО «Второе партнерство».

«Для нас важно, что мы насыщаем городскую среду какими-то культурными смыслами» – заявил Михаил Голубев, генеральный директор ЗАО «Второе партнерство». Как бы намекая, что не видит ничего крамольного в строительстве такого сооружения.

Триумфальная арка в Санкт-Петербурге отдалённо напоминает аналогичное «античное» сооружение в Риме, только имеет несколько надписей русской пропаганды, и отличается границами строительных регламентов, разрешенных в РФ.

Если верить проекту визуализации, на сооружении будет красоваться надпись: «КРЫМ. РОССИЯ. НАВСЕГДА».

Застройщик заявляет, что дом-арка будет иметь высоту 15 метров, а ширина арки составит 13,5 метров.

Как долго ещё Россия будет устраивать танцы на костях и человеческом горе, неизвестно. Если в ближайшее время там построят очередной Колизей или Тадж-Махал с надписями, славящими правящий режим, не удивляйтесь, это просто пропаганда в действии.

По материалам нашего читателя Анатолия Дрогицкого






Друкувати
Найбільш популярні матеріали